четверг, 23 июля 2015 г.

ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ПОРОШЕНКО: ЕВРОПА ПРИШЛА К ОПАСНОМУ ДЛЯ КИЕВА ВЫВОДУ, - ЭКСПЕРТ

Украина новости сегодня 22 июля

Новости Украины сегодня, 22 июля. Не только украинцы делают шокирующие для киевских властей выводы. Массовое прозрение затронуло и представителей политических кругов Запада. Растущее влияние экстремистской группировки «Правый сектор» всё сильнее беспокоит Европу, в ЕС начинают понимать реальную цену Украине. Уверенность в этом высказал профессор Высшей школы экономики Александр Домрин, сообщает информационное агентство «RT».
Эксперт отметил, что в настоящее время в Европе становится все больше людей, «которые реалистично смотрят на происходящее на Украине». По словам, Домрина, это плохая новость для украинского лидера Порошенко, который старается подавать себя в качестве цивилизованного европейского политика. А в это время на Украине набирает численность группа сторонников «Правого сектора» (организация запрещена в России), лидер которого объявил об учреждении нового движения с целью отстранения Порошенко от власти.
Аналитик обращает внимание на то, что полунацисты, полуфашисты в украинском руководстве» представляют реальную угрозу не только для русскоязычных жителей страны, но и для венгров в Западной Украине.
Последний социологический опрос показал, что большая половина населения Украины негативно оценивает результаты деятельности действующего президента Петра Порошенко.
Источники: 
Опубликовано 23.07.2015 в 01:28

Комментариев нет:

Отправить комментарий